В Альметьевской епархии состоится он-лайн трансляция пленарного заседания региональных Рождественских чтений «Александр Невский. Запад и Восток, историческая память народа»

8 декабря 2020 года, по благословению епископа Мефодия, в Альметьевской епархии состоится пленарное заседание IX региональных Рождественских чтений в рамках XXIX Международных Рождественских образовательных чтений, посвященных теме: «Александр Невский. Запад и Восток, историческая память народа».

Будет проведена прямая трансляция пленарного заседания на интернет платформе YouTube

Начало мероприятия 8 декабря в 13.30, приглашаем присоединиться всех желающих по ссылке, указанной ниже.

В завершении заседания будут подведены итоги детских конкурсов.

Автор: Информационный отдел православной гимназии Альметьевска/Пресс-служба Альметьевской епархии