В Альметьевской епархии стартовала благотворительная акция «Добрые дела»

С 28 декабря 2021 года, по благословению епископа Мефодия, действующая Служба социальной помощи нуждающимся «Милосердие и Мы» организовала и установила в 15 магазинах города Бугульмы «корзинки доброты».
Акция продлится до 6 января.

Напоминаем, благотворительные обеды для нуждающихся проходят в Бугульме по вторникам и пятницам с 11 часов по адресу ул. Клубная 2, рядом с железнодорожным вокзалом.

В Альметьевске обеды проходят по вторникам и четвергам с 12 часов рядом с автовокзалом.

Также в Бугульме продолжает работу гуманитарный склад одежды для нуждающихся: малоимущих семей, пенсионеров, беременных женщин, находящихся в тяжелой экономической ситуации. За одеждой можно обратиться в храм Рождества Иоанна Предтечи в Бугульме.