В Азнакаево почтили память жертв дорожно-транспортных происшествий

18 ноября 2019 года, в Азнакаево на площади Татарстана прошла акция, приуроченная ко Дню памяти жертв ДТП. На мероприятие собрались жители города и района, представители молодежи, школьники. От духовенства Азнакаевского благочиния выступал настоятель храма преподобного Сергия Радонежско поселка Актюба протоиерей Сергий Голованов.

От администрации города присутствовал на мероприятии руководитель Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Айдар Шамсутдинов.

На мероприятии выступали также представители полиции и выступление спасателей из пожарной части не оставило азнакаевцев равнодушными.

В завершение участники митинга зажгли свечи, минутой молчания почтили память жертв дорожных трагедий.

Автор: Пресс-служба Азнакаевского района/Пресс-служба Альметьевской епархии