В Бугульме прошел Пасхальный концерт Воскресной школы

23 апреля 2023 года, в Воскресенье в концертном зале Дворца школьников, состоялся праздничный концерт. Стало доброй традицией, что учащиеся Воскресной школы святого преподобного Симеона Верхотурского, действующей при Казанском соборе города Бугульмы организовывают праздничное Пасхальное представление для священнослужителей, прихожан храма и родителей.

Каждая группа Воскресной школы выступила со своей яркой постановкой. Завершением стало выступление хора Воскресной школы с полными радости и ликования Пасхальными песнопениями.

Праздников праздник и торжество из торжеств. Этот праздник не просто радостное событие, свершившееся когда-то давно и навевающее приятные воспоминания. Это основа нашей веры, нашей надежды и упования. Христос победил Своей смертью власть греха и смерти над каждым из нас.