Главная / Благочиния / В Бугульме состоялись фотовыставка «Земля с орбиты МКС» и благотворительный концерт

5 сентября 2021 года, во Дворце Молодежи г. Бугульмы состоялись фотовыставка «Земля с орбиты МКС» и благотворительный концерт.

В эти выходные прошла в Бугульме Фотовыставка «Земля с орбиты МКС» уроженца города Бугульмы, Героя Российской Федерации, летчика-космонавта Сергея Рыжикова.

После выставки состоялся благотворительный концерт «Старинные песни о главном» в исполнении солистов Государственного академического русского народного хора имени М.Е. Пятницкого, а также солиста Оптинского казачьего хора.

На мероприятии присутствовал представитель Альметьевской епархии — исполняющий обязанности благочинного Бугульминского округа иерей Георгий Кутырев.

В этот вечер зрительный зал Дворца Молодежи собрал немалое количество ценителей душевной  песни.

Концертная программа была представлена яркими выступлениями и великолепными вокальными номерами. Были исполнены песни о любви и чести, верности и долге Отчизне.