В Бугульме состоялось ежегодное Епархиальное собрание духовенства Альметьевской епархии

20 декабря 2018 года в городе Бугульме состоялось ежегодное Епархиальное собрание духовенства Альметьевской епархии.

Епископ Мефодий во вступительном слове поднял основные проблемы церковной жизни епархии и обозначил приоритетные направления в работе епархиальных отделов и приходов.

Во время заседания Собрания была рассмотрена специфика работы епархиальных отделов, их взаимодействие и сотрудничество.

Было запланировано проведение памятных, праздничных и образовательных мероприятий в предстоящем году.

В заключительном слове Владыка Мефодий пожелал помощи Божией всем собравшимся в их трудах на благо Церкви.