В Бугульминском филиале Колледжа Казанского инновационного университета в рамках XII Епархиальных Рождественских образовательных чтений состоялся Круглый стол

22 ноября 2023 года, в Бугульминском филиале Колледжа Казанского инновационного университета в рамках XXXII Епархиальных Рождественских образовательных чтений состоялся Круглый стол на тему: «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».

В конференции принял участие благочинный Бугульминского округа иерей Георгий Кутырев.

После прочтения каждого доклада задавались вопросы как священнику, так и студентам.

По завершении мероприятия были выбраны темы докладов для выступления на пленарном заседании, которое состоится 10 декабря.

Напомним, что главным событием регионального этапа XXXII Международных Рождественских образовательных чтений «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего» станет пленарное заседание, которое состоится 10 декабря 2023 года в 13.30 в Молодежном центре г. Альметьевска.