В четверг Светлой седмицы епископ Мефодий совершил Литургию в храме Рождества Христова села Ямаши Альметьевского района

23 апреля 2020 года, в четверг Светлой седмицы, епископ Мефодий совершил Божественную литургию в храме Рождества Христова села Ямаши Альметьевского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный Альметьевского округа и города Альметьевска протоиерей Игорь Новичков, благочинный Бугульминского округа иерей Антоний Суворов, исполняющий обязанности ключаря Кафедрального собора города Альметьевска иерей Олег Чугунов,  иерей Андрей Глубоковский, и иерей Николай Кондрабаев.

После сугубой ектении епископ Мефодий вознес молитву о мире на Украине и Прошения, которые возносятся во время распространения вредоносного поветрия.

По окончании Литургии епископ Мефодий возглавил пасхальный крестный ход и обратился с архипастырским словом.