В четверг второй седмицы Великого поста епископ Мефодий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Рождества Христова г. Альметьевска

9 марта, в четверг второй седмицы Великого поста, в день первого и второго обретений главы Иоанна Предтечи, епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий возглавил служение Литургии Преждеосвященных Даров в храме Рождества Христова г. Альметьевска.

Его Преосвященству сослужили секретарь Альметьевской епархии, протоиерей Иоанн Антипов и настоятель храма протоиерей Игорь Новичков.

По окончании богослужения было совершено молебное пение о призывании помощи Святаго Духа перед началом всякаго добраго дела, после чего епископ Мефодий обратился к верующим с архипастырским словом.

Пресс-служба Альметьевской епархии