В день памяти пророка Божия Илии в селе Солдатская Письмянка Бугульминского района состоялся водосвятный молебен

2 августа 2020 года, по благословению епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия, в день памяти пророка Божия Илии в селе Солдатская Письмянка Бугульминского района на территории храма Илии Пророка состоялся традиционный водосвятный молебен.

Совершил Молебен исполняющий обязанности благочинного Бугульминского округа иерей Антоний Суворов в сослужении иерея Валерия Морковкина и иерея Александра Гудовских.

На молебне молились верующие села Солдатская Письмянка и прихожане соседних храмов Бугульминского района.

Напомним, что ежегодно в день памяти пророка Божия Илии на территории храма Илии Пророка совершается праздничный водосвятный молебен.