Главная / Новости епархии / В день празднования Казанской иконы Божией Матери в храмах Альметьевской епархии прошли торжественные богослужения

3-4 ноября 2018 года, в день празднования Казанской иконы Божией Матери в храмах Альметьевской епархии прошли торжественные богослужения.

В этот день пять храмов Альметьевской епархии, которые посвящены Казанской иконе Божией Матери  празднуют престольный праздник.

По благословению епископа Мефодия, праздничную Божественную литургию в Кафедральном соборе города Альметьевска возглавил секретарь Альметьевской епархии протоиерей Иоанн Антипов.

После Богослужения был совершен молебен перед Казанской иконой Божией Матери.