В день празднования свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии на строительной площадке будущего молитвенного дома в Азнакаево был совершен молебен

30 сентября 2019 года, в день празднования святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии епископ Мефодий совершил молебен на строительной площадке будущего молитвенного дома в честь свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в городе Азнакаево.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Альметьевской епархии протоиерей Иоанн Антипов, исполняющий обязанности благочинного Азнакаевского округа иерей Георгий Кутырев и исполняющий обязанности ключаря Кафедрального собора Альметьевска иерей Илия Долбнев.

По завершении молебна епископ Мефодий поздравил всех с праздником, преподал архипастырское благословение и ознакомил верующих с эскизным проектом будущего молитвенного дома.

Напомним, что Альметьевской епархии было передано бывшее хозяйственное помещение для молитвенного дома. В настоящее время проводится реконструкция здания. Имеется эскизный проект будущего молитвенного дома в честь свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в городе Азнакаево.