В день престольного праздника Альметьевскую епархию посетила заслуженный врач РТ Раиса Гуслякова

25 июля 2022 года, в понедельник, в день празднования иконы Божией Матери, именуемой «Троеручица», после богослужения епископ  Мефодий отдельно поздравил причастницу Раису Петровну, прибывшую из Казани, чтобы разделить радость престольного торжества. 25 июля храм при епархиальном управлении отмечал престольный праздник. Раиса Гуслякова — заслуженный врач Республики Татарстан, заместитель главного врача по медицинской части ГАУЗ «РКБ МЗ РТ» г.Казани. Владыка пожелал ей здравия, милости Божией за все благие дела, совершаемые в этой земной жизни, поблагодарил за открытое, доброе сердце, к которому приходят многие, за труд и стремление к Богу!