В день прославления праведного Симеона Верхотурского в Казанском соборе Бугульмы была совершена Литургия

31 декабря 2021 года, в день прославления праведного Симеона Верхотурского в Казанском соборе г.Бугульмы была совершена была Божественная литургия

По благословению епископа Мефодия, Божественную литургию в Казанском соборе совершил благочинный Бугульминского округа иерей Георгий Кутырев.

За Литургией молились учащиеся Воскресной школы прав.Симеона Верхотурского, действующей при Казанском соборе г.Бугульмы. Затем все причастились Святых Христовых Таин.

По окончании Литургии было совершено славление святому Симеону, после чего отец Георгий обратился со словами проповеди, поздравив с праздником присутствующих и пожелав помощи Божией.

В завершение Богослужения всем верующим были розданы иконки праведного Симеона Верхотурского.

Автор: Информационный отдел Бугульминского благочиния