В день своего рождения епископ Мефодий совершил Божественную Литургию в домовом храме при Епархиальном управлении

25 октября 2017 года, в день памяти иконы Божией Матери «Иерусалимская» и в день своего рождения, епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий совершил Божественную литургию в домовом храме при Епархиальном управлении.

Его Преосвященству сослужило духовенство Альметьевской епархии.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

После Херувимской песни Владыка совершил иерейскую хиротонию диакона Олега Чугунова, учащегося пятого курса заочного отделения Казанской православной духовной семинарии.

По окончании Литургии Владыка и духовенство совершили славление празднику.

В завершении богослужения собравшиеся поздравили Владыку с днем рождения. Епископ Мефодий поблагодарил всех за совместную молитву и поздравления, а также обратился к верующим с архипастырским словом.