Главная / Новости епархии / В ДК «Нефтьче» состоится концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры

25 мая, по благословению епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия, в ДК «Нефтьче» г.Альметьевска состоится православный концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры. В нем примут участие творческие церковные и духовные коллективы Альметьевска, Бугульмы и Лениногорска, народный ансамбль танца «Вдохновение», казачий хор «Зарев», а также архиерейский хор под руководством Раисы Киселевой.

День славянской письменности и культуры приурочен ко дню памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия, который празднуется 24 мая.

Начало концерта в 14:00. Вход свободный.