В епархиальном управлении состоялось собрание благочинных Альметьевской епархии

В среду 26 июня 2019 года, в епархиальном управлении состоялось очередное собрание благочинных Альметьевской епархии, которое возглавил епископ Мефодий.

В собрании приняли участие: секретарь Альметьевской епархии, благочинный Лениногорского округа и города Альметьевска протоиерей Иоанн Антипов; благочинный Заинского округа протоиерей Василий Казаков; благочинный Сармановского округа и и.о. благочинного Муслюмовского и Актанышского округов протоиерей Александр Расторгуев; помощник благочинного Заинского округа иерей Сергий Кузнецов; благочинный Ютазинского округа протоиерей Роман Галиуллин; благочинный Альметьевского района, и.о.руководителя епархиальной комиссии по канонизации святых иерей Андрей Глубоковский, и.о. благочинного Бугульминского округа, руководитель отдела по взаимодействию с казачеством иерей Антоний Суворов; и.о. благочинного Азнакаевского округа, настоятель храма Казанской Божией Матери г.Азнакаево иерей Георгий Кутырев.

В повестке дня собрания управляющий епархией обсудил со священнослужителями актуальные вопросы епархиальной жизни.