В епархиальном управлении состоялось собрание руководителей отделов Альметьевской епархии

18 февраля 2019 года, под председательством епископа Мефодия, в епархиальном управлении состоялось собрание руководителей отделов Альметьевской епархии.

Собрание началось с молитвы. В своем вступительном слове архипастырь рассказал о последних событиях жизни епархии.

В собрании приняли участие: секретарь Альметьевской епархии протоиерей Иоанн Антипов, руководитель молодежного отдела иерей Михаил Чигиринов, руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Игорь Новичков, и.о.руководителя епархиальной комиссии по канонизации святых иерей Андрей Глубоковский, руководитель по спорту и физической культуре иерей Максим Аширматов, руководитель отдела по взаимодействию с казачеством иерей Антоний Суворов, руководитель по социальному и тюремному служению иерей Константин Петряев и руководитель миссионерского отдела протоиерей Андрей Стребков.

В повестке дня собрания управляющий епархией обсудил со священнослужителями актуальные вопросы епархиальной жизни и наметил планы на ближайшее время.