В год празднования 800-летия св. благ. кн. Александра Невского, состоится Божественная Литургия в храме в честь св. благ. кн. Александра Невского в п.г.т. Карабаш.

6 декабря Православная Церковь чтит память блгв. вел. кн. Александра Невского, в схиме Алексия (1263).

В течение всего 2021 года в России и ряде других стран проходили торжества, посвященные 800-летию со дня рождения благоверного князя Александра Невского.

Богослужением 6 декабря, в день памяти святого благоверного князя, завершается основная часть юбилейных торжеств, посвященных 800-летию со дня рождения Александра Невского.

По благословению епископа Мефодия, в год празднования 800-летия св. благ. кн. Александра Невского, состоится Божественная Литургия в храме в честь св. благ. кн. Александра Невского в п.г.т. Карабаш.

Начало Божественной Литургии в 9:00

Пресс-служба Альметьевской епархии