В городском парке г. Альметьевска состоялся концерт посвященный дню святых апостолов Петра и Павла

12 июля 2018 года, в городском парке им. 60-летия нефти Татарстана г. Альметьевска состоялся концерт посвященный дню святых апостолов Петра и Павла, покровителей первого храма града Альметьевска.

Праздничный концерт открыл приветственным словом епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий.

В концертной программе были представлены выступления фолк-певицы Анны Сизовой с дуэтом гусляров-Русь Православная, ансамбля «Варвара» под управлением регента хора храма св. вмч. Варвары г. Казани-Алисы Маминой, поэта Василия Попова и др. музыкальных коллективов г. Альметьевска.

Концерт посетили заместитель главы Альметьевского муниципального района Олег Шабалин и заместитель мэра города Бугульмы Ирина Белова.

Весь репертуар был наполнен легкостью, душевностью и добротой.

За красивые, лиричные и весёлые произведения, прозвучавшие на концерте и затронувшие самые тонкие струны души, зритель отблагодарил артистов щедрыми аплодисментами и чистыми душевными эмоциями.