В городском парке города Альметьевска состоялся концерт посвященный «Дню славянской письменности и культуры»

24 мая 2019 года, в городском парке им. 60-летия нефти Татарстана города Альметьевска состоялся концерт посвященный «Дню славянской письменности и культуры».

Праздничный концерт открыл приветственным словом епископ Мефодий.

Со словами приветствия к зрителям обратился заместитель главы Альметьевского муниципального района Олег Шабалин.

В концертной программе были представлены выступления многих творческих и музыкальных коллективов города Альметьевска.

Концерт посетили секретарь Альметьевской епархии протоиерей Иоанн Антипов, заместитель руководителя УО АМР по национальному образованию Сирина Зиганшина и Имам-мухтасиб Альметьевского района и города Альметьевска Фагим хазрат Ахметзянов.

Весь репертуар был наполнен легкостью, душевностью и добротой.

За красивые, лиричные и весёлые произведения, прозвучавшие на концерте и затронувшие самые тонкие струны души, зритель отблагодарил артистов щедрыми аплодисментами и чистыми душевными эмоциями.