Главная / Новости епархии / В храмах Альметьевской епархии были совершены молебны о здравии путешествуюших и отслужены панихиды о жертвах в ДТП

В третье воскресенье ноября отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП. По благословению Святейшего Патриарха Кирилла в кафедральных соборах епархий Русской Православной Церкви были совершены заупокойные богослужения о всех трагически погибших в результате автокатастроф.

15 ноября 2020 года, в храмах Альметьевской епархии были совершены молебны о здравии за путешествующих и отслужены панихиды по жертвам трагедии в дорожно-транспортных происшествиях.