В канун дня памяти апостолов Петра и Павла епископ Мефодий совершил всенощное бдение в храме Казанской иконы Божией Матери с. Русский Акташ

11 июля 2017 года, в канун празднования памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, епископ Альметьевский и Бугульминский совершил всенощное бдение в храме Казанской иконы Божией Матери с. Русский Акташ.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма иерей Андрей Глубоковский, иерей Димитрий Конычев и иерей Михаил Чигиринов.

Богослужебные песнопения исполнил православный солдатский хор Инженерных войск Российской Федерации «За веру и Отечество».

По окончании вечернего богослужения Владыка обратился к присутствующим с архипастырским словом.