В канун Недели 17-й по Пятидесятнице епископ Мефодий возглавил Всенощное бдение в храме св. равноап. Константина и Елены города Бугульмы

12 октября 2019 года, в канун Недели 17-й по Пятидесятнице епископ Мефодий совершил Всенощное бдение в храме святых равноапостольных Константина и Елены на территории Казанско-Богородицкого монастыря города Бугульмы.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Бугульминского округа иерей Антоний Суворов, исполняющий обязанности ключаря Кафедрального собора города Альметьевска иерей Илия Долбнев и клирик храма равноапостольных Константина и Елены иерей Александр Бердников.

После чтения Евангелия Владыка помазал молящихся освященным елеем и обратился к верующим с архипастырским словом.