В канун Недели 24-й по Пятидесятнице Архипастырь совершил Всенощное бдение в храме св. равноапп. Константина и Елены города Бугульмы

30 ноября 2019 года, в канун Недели 24-й по Пятидесятнице Архипастырь совершил Всенощное бдение в храме св. равноапп. Константина и Елены на территории Казанско-Богородицкого монастыря города Бугульмы.

Его Преосвященству сослужили благочинный Бугульминского округа иерей Антоний Суворов и клирик храма равноапостольных Константина и Елены иерей Александр Бердников.

После чтения Евангелия Владыка помазал молящихся освященным елеем и обратился к верующим с архипастырским словом.

Напоминаем, что завтра по благословению епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия в Молодежном центре Альметьевска состоится пленарное заседание регионального этапа XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая победа: наследники и наследие».

Приглашаем всех и каждого в это воскресенье в 13:30 в Молодежный центр (г.Альметьевск ул. Ленина 21).