В канун праздника Крещения Господня епископ Мефодий совершил Всенощное бдение в храме свв. равноапп. Константина и Елены города Бугульмы

Вечером 18 января 2021 года, в канун праздника Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Мефодий совершил Всенощное бдение в храме свв. равноапп. Константина и Елены, находящегося на территории восстанавливаемого Казанско-Богородицкого монастыря города Бугульмы.

Правящему архиерею сослужил иерей Александр Бердников.

После чтения Евангелия епископ Мефодий помазал молящихся освященным елеем.

По окончании Всенощного бдения владыка обратился к верующим с архипастырским словом, поздравив всех с праздником Богоявления.

В ночь с 18 на 19 января, в праздник Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Мефодий совершит Божественную литургию в Казанском соборе города Бугульмы. Начало богослужения в 00.00. По окончании Литургии состоится чин Великого освящения воды на роднике.