В канун празднования иконы Божией Матери «Достойно есть» епископ Мефодий возглавил Всенощное бдение в восстанавливающемся Александро-Невском мужском монастыре села Сосновка

23 июня 2019 года, в канун празднования иконы Божией Матери «Достойно есть» епископ Мефодий возглавил Всенощное бдение в восстанавливающемся Александро-Невском мужском монастыре села Сосновка Бугульминского района.

Его Преосвященству сослужило духовенство епархии.

После чтения Евангелия Владыка помазал молящихся освященным елеем и обратился к верующим с архипастырским словом.

Хотим напомнить, что 24 июня в 9:00 часов в монастыре блгв. кн. Александра Невского села Сосновка состоится Божественная литургия, которую возглавит Преосвященнейший епископ Мефодий. По завершении Литургии состоится крестный ход.