В Казанско-Богородицком монастыре Бугульмы состоялась встреча епископа Мефодия с Эдуардом Хиалеевым и Дмитрием Дуловым

9 сентября 2022 года, на территории Казанско-Богородицкого монастыря города Бугульмы состоялась встреча управляющего Альметьевской епархией епископа Мефодия с начальником Управления Федеральной службы исполнения наказания по РТ Эдуардом Хиалеевым и начальником следственного изолятора Дмитрием Дуловым.

Епископ Мефодий приветствовал Эдуарда Даниловича и Дмитрия Владимировича на территории монастыря.

Во встрече также принял участие благочинный Бугульминского благочинного округа иерей Георгий Кутырев.

Владыка ознакомил участников встречи с ходом строительно-реставрационных работ в святой обители и жизнью монастыря.

В завершение встречи епископ Мефодий поблагодарил Эдуарда Хиалеева и Дмитрия Дулова за визит и преподнес Эдуарду Даниловичу подарок.