В Лениногорске прошел Покровский бал

12 ноября 2017 года, по благословению Преосвященнейшего Мефодия, епископа Альметьевского и Бугульминского, в Лениногорске прошел Покровский бал, организованный объединением православной молодежи при храме Святой Троицы г. Лениногорска.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился благочинный Лениногорского района и настоятель храма протоиерей Иоанн Антипов. Также с приветственным словом ко всем собравшимся обратилась директор ЗАГСа, где и проходил бал.

Помпезный полонез, головокружительный вальс, легкая полька и изящный гавот, все эти прекрасные танцы доставили не мало приятных минут гостям бала и самим танцорам.

Танцы сменялись играми и развлечениями. Гости с удовольствием учавствовали в играх и танцевали вальс.

Закончился бал фуршетом, за которым все присутствующие могли обменяться впечатлениями.

Источник: Лениногорское благочиние