В Лениногорске прошел Покровский бал

6 ноября 2016 года, по благословению Преосвященнейшего Мефодия, епископа Альметьевского и Бугульминского, в Лениногорске прошел Покровский бал, организованный объединением православной молодежи при храме Святой Троицы г. Лениногорска, на который были приглашены все желающие.
С приветственным словом ко всем присутствующим обратился благочинный Лениногорского района и настоятель храма протоиерей Иоанн Антипов.
Православная молодежь с упоением танцевала бальные танцы: Полонез, Вальс и Польку.
Между танцами было несколько романсов в замечательном исполнении Людмилы Михайловой, также нас порадовал игрой на скрипке Влад Виноградов, ученик детской музыкальной школы.
Вместе с православной молодежью, на балу танцевали молодые люди из группы «Астра», под руководством Кристины Азовой.
В середине бала, все желающие гости закружились в восхитительном вальсе, и среди них были люди самого разного возраста.
По окончании бала всех пригласили на фуршет, в продолжении которого гости продолжали танцевать.
Получился сказочный вечер, и мы хотели бы выразить благодарность всем, кто помог нам осуществить сказку в жизнь.
Отдельная благодарность директору ДК — Флёре Загитовне и всем сотрудникам, за предоставленный зал и оказанное содействие, и хореографу ДК — Быковой Евгении, за подготовку и терпение!

Источник: Лениногорское благочиние