В Лениногорске состоялся круглый стол «Милосердие: исторический опыт и современность»

12 декабря 2019 года, в Лениногорске состоялся круглый стол, приуроченный к VII региональным Рождественским чтениям Альметьевской епархии «Милосердие: исторический опыт и современность».

Круглый стол прошел в здании ЗАГСа города Лениногорска.

Модератором мероприятия выступила руководитель молодежного отдела Альметьевской епархии Ангелина Грушина.

После приветственного слова участники мероприятия выступили с докладами.

Открыли конференцию круглого стола руководитель Лениногорского молодежного отдела иерей Николай Псурцев и клирик Троицкого храма города Лениногорского района Иерей Олег Иванов с докладами на тему «Милосердие – ценность современности».

В качестве почетных гостей круглого стола приняли в нем участие представители мусульманской общины, доценты и преподаватели учебных заведений и общественные деятели города Лениногорска.

Далее выступали с докладами участники круглого стола, было интересное выступление Анны Антиповой с работой «Женщина на войне».

На встрече были представлены яркие и интересные работы студентов и школьников.

Позже состоялось обсуждение актуальных вопросов, участники встречи один за другим задавали вопросы друг другу, активно принимая участие в беседе.

По окончании круглого стола была сделана общая фотография.