В Лениногорской школе провели беседу о семейных ценностях

27 февраля, в первую неделю поста, по инициативе администрации г. Лениногорска
в общеобразовательной школе N2 г.Лениногорска состоялась встреча детей с духовенством.

От лица Православной Церкви во встрече принял участие секретарь Альметьевской епархии, настоятель Троицкого храма протоиерей Иоанн Антипов.

Администрацию представила помощник Главы по вопросам противодействия коррупции, секретарь антитеррористической комиссии Лениногорского муниципального района Гульнара
Аглиева.

От лица мусульманского духовенства — Булат Хазрат Раупов.

Беседа была посвящена вопросам нравственного поведения и семейным ценностям. В рамках классного часа состоялся «Разговор о Важном» представители администрации, православных и мусульман обсудили с детьми вопросы нравственности, совести, уважения и любви к ближним.

Автор: Информационный отдел Лениногорского благочиния/ Пресс-служба Альметьевской епархии