В Лениногорском благочинии вознесли молитвы по погибшему на Украине воине Данииле

8 марта 2023 года, в день памяти погибшего на Украине старшего лейтенанта Дамира (Даниила) Исламова в Лениногорске состоялась панихида.

Совершил богослужение секретарь Альметьевской епархии, настоятель храма Святой Троицы протоиерей Иоанн Антипов.

По окончании панихиды на месте погребения воина Даниила учащимися Воскресной школы при Троицком храме г.Лениногорска были возложены цветы.

После чего на Аллее Героев отец Иоанн возложил цветы к подножию мемориала Героя России, старшему лейтенанту Дамиру (Даниилу) Исламову и обратился к присутствующим со словом.

Старший лейтенант Дамир (Даниил) Исламов, уроженец Лениногорска, выпускник Казанского танкового училища погиб в ходе специальной военной операции на Украине 7 марта 2022 года.

За мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга, Дамиру Исламову (Даниилу) посмертно присвоено звание Героя России!

Да упокоит Всемилостивый Господь душу раба Своего Даниила в селениях праведных и сотворит ему вечную память!