В МЦ Альметьевска состоятся XI региональные Рождественские образовательные чтения

По благословению епископа Мефодия, XI региональные Рождественские чтения в Альметьевской епархии в рамках XXXI Международных Рождественских образовательных чтений проходят с 5 по 10 декабря 2022 года и посвящены общей теме: «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

В рамках работы круглых столов прошли обсуждение важнейших вопросов духовно-нравственного воспитания и образования, укрепления ценностных устоев жизни, возрождения семьи, особенности работы с молодежью, социальное служение Церкви, задачи взаимодействия Церкви и государства в различных областях общественной жизни.

Главным событием регионального этапа XXXI Международных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека» станет пленарное заседание, которое состоится 10 декабря в 12.30 в Молодежном центре г. Альметьевска.

Пресс-служба Альметьевской епархии