В МЦ «Дворец молодежи» Бугульмы в преддверии Международного дня благотворителя и в рамках акции «Добрая неделя» состоялась встреча с активом добровольчества

2 сентября 2021 года, в молодежном центре «Дворец молодежи» города Бугульмы была проведена встреча с активом добровольчества – в преддверии Международного дня благотворителя, а также в рамках акции «Добрая неделя».

Во встрече приняли участие Депутат Государственного Совета РТ шестого созыва, заместитель председателя Государственного Совета РТ, Юрий Камалтынов, глава Бугульминского района Линар Закиров, заместитель генерального директора ПАО «Татнефть» Азат Ягофаров.

С докладами о деятельности выступили представители объединения «Волонтеры культуры Муниципального автономного учреждения культуры «Дом техники».

В мероприятии приняли участие представители Альметьевской епархии — исполняющий обязанности благочинного Бугульминского округа иерей Георгий Кутырев, руководитель молодежного отдела Бугульминского благочиния диакон Сергий Беспалов и сестричество имени святителя Луки.

За вклад в развитие добровольческого движения в Бугульминском муниципальном районе благодарственными письмами Главы были награждены православная молодежь Бугульминского благочиния, сестричество имени святителя Луки при Альметьевской епархии, местная мусульманская религиозная организация Мухтасибата города Бугульмы и Бугульминского района, объединение «Волонтеры культуры Муниципального автономного учреждения культуры «Дом техники».

Автор: Информационный отдел Бугульминского благочиния