В мужском монастыре св. благ. кн. Александра Невского села Сосновка, состоялась торжественная Божественная литургия

6 декабря 2017 года, состоялась торжественная Божественная литургия в Александро-Невском мужском монастыре села Сосновка Бугульминского района, по случаю дня памяти святого благоверного князя Александра Невского.

По благословению епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия, богослужение возглавил иеромонах Хрисанф (Жарков). Ему сослужили благочинный Бугульминского района протоиерей Борис Ангелич и духовенство епархии.

В завершение богослужения духовенством был совершен молебен перед ковчегом с частицей мощей святого благоверного князя Александра Невского.

Затем иеромонах Хрисанф (Жарков) поблагодарил верующих за молитву и поздравил их с праздником.