В Неделю 20-ю по Пятидесятнице епископ Мефодий совершил Литургию в Троицком храме Лениногорска

7 ноября 2021 года, в Неделю 20-ю по Пятидесятнице, епископ Мефодий совершил Божественную литургию в Троицком храме Лениногорска.

Правящему архиерею сослужили секретарь Альметьевской епархии, настоятель храма протоиерей Иоанн Антипов,  исполняющий обязанности благочинного Лениногорского округа иерей Николай Псурцев и духовенство храма.

За Богослужением молились воспитанники Воскресной школы Троицкого храма и многочисленные прихожане.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения об избавлении от коронавирусной инфекции.

После сугубой ектении епископ Мефодий вознес молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.

По завершении Литургии Владыка обратился к верующим с архипастырским словом.