Главная / Новости епархии / В Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, епископ Мефодий возглавил престольные торжества

26 апреля, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, епископ Мефодий совершил Божественную литургию в Казанском кафедральном соборе г. Альметьевска.

Его Преосвященству сослужили клирики собора.

По окончании Литургии был совершен крестный ход, затем владыка обратился к молящимся с архипастырским словом и поздравил всех с престольным праздником нижнего храма святых жен-мироносиц.

В рамках праздничной акции «Любовь сорадуется Истине» всем женщинам были подарены цветы и праздничные открытки, а также была показана концертная программа.