в Неделю 5-ю по Пасхе, епископ Мефодий возглавил Божественную литургию в Свято-Владимирском соборе города Херсонес Республики Крым

26 мая 2019 года, в Неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, епископ Мефодий возглавил Божественную литургию в Свято-Владимирском соборе города Херсонес Республики Крым.

в Свято-Владимирском соборе в Херсонесе была совершена Божественная литургия, которую возглавил епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий.

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта и духовенство собора.

По окончании Богослужения Владыка поздравил всех собравшихся с воскресным днем, поблагодарил Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря за теплый прием на Крымской земле и пожелал всем помощи Божией, сохранения в своем сердце крепкой веры и любви к Богу и ближним.

Автор: Пресс-служба Симферопольской и Крымской епархии/Пресс-служба Альметьевской епархии