В Неделю Антипасхи епископ Мефодий совершил Литургию в Казанском соборе города Бугульмы

8 мая 2016 года, в  Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий совершил Божественную литургию в Казанском соборе города Бугульмы.

Его Преосвященству сослужили благочинный Бугульминского района  протоиерей Борис Ангелич,  протоиерей Павел Звегинцев и иерей Георгий Кутырёв.

После сугубой ектении владыка вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Литургии епископ Мефодий обратился к молящимся с архипастырским словом.

В завершении проповеди, за усердные труды в Альметьевской епархии, владыка наградил Епархиальной медалью «Достойно есть» II степени Александра Владимировича Шарова, Любовь Ярославовну Ангелич и грамотами отличившихся прихожан.