Епископ Мефодий совершил Божественную литургию в исправительной колонии Альметьевска

22 января 2019 года, епископ Мефодий совершил Божественную литургию в мужской исправительной колонии №8 г. Альметьевска, в храме святителя Николая Чудотворца.

Его Преосвященству сослужили секретарь Альметьевской епархии протоиерей Иоанн Антипов, руководитель отдела по тюремному служению иерей Константин Петряев в сопровождении хора священнослужителей и.о. ключаря Кафедрального собора иерея Илии Долбнева и диакона Кафедрального собора Игоря Романова.

За Божественной литургией многие из заключенных исповедовались и причастились Святых Христовых Таин.

По окончании богослужения Владыка совершил водосвятный молебен и обратился к молящимся с архипастырским словом, а также преподнес в дар святую книгу Нового завета.