В поселке Уруссу состоялся чин основания храма в честь иконы Божией Матери Взыскание Погибших

6 октября 2019 года, после завершения Божественной Литургии в храме свт. Николая поселка Уруссу состоялись закладка капсулы и чин основания храма в честь иконы Божией Матери Взыскание Погибших  Ютазинского района.

По благословению Преосвященнейшего Мефодия епископа Альметьевского и Бугульминского закладку капсулы и чин основания храма совершил секретарь Альметьевской епархии протоиерей Иоанн Антипов в сослужении благочинного Ютазинского района, настоятель храма свт. Николая пгт. Уруссу протоиерея Романа Галиуллина.

В завершении закладки храма секретарь Альметьевской епархии протоиерей Иоанн Антипов обратился к присутствующим прихожанам со словами проповеди.