В Православной гимназии Альметьевска в рамках XI Региональных Рождественских образовательных чтений состоялся Творческий конкурс

23 ноября 2023 года, в рамках XI Региональных Рождественских образовательных чтений Альметьевской епархии, приуроченным к XXXII Международным Рождественским образовательным чтениям «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего» в Православной гимназии во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска состоялся традиционный конкурс чтецов.

Очный этап творческого конкурса прошёл в актовом зале гимназии. На суд жюри были представлены работы в номинации «Рисунок» и выступления в номинации «Художественное слово».

В завершение мероприятия были определены победители конкурса для выступления на пленарном заседании, которое состоится 10 декабря.

Напомним, что главным событием регионального этапа XXXII Международных Рождественских образовательных чтений «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего» станет пленарное заседание, которое состоится 10 декабря 2023 года в 13.30 в Молодежном центре г. Альметьевска.