В праздник Крещения Господня в Лениногорске состоялось праздничное ночное Богослужение

В ночь с 18 на 19 января 2020 года, в праздник Крещения Господня, в Троицком храме города Лениногорска состоялось праздничное ночное Богослужение.

По завершении Литургии секретарь Альметьевской епархии, настоятель храма Святой Троицы протоиерей Иоанн Антипов совершил великое освящение воды.

После освящения воды все прихожане направились крестным ходом на родник «Святой ключ», где так-же был совершен водосвятный молебен, после которого отец Иоанн окропил всех присутствующих Крещенской водой.

Автор: Информационный отдел Лениногорского благочиния/Пресс-служба Альметьевской епархии