В праздник Сретения Господня епископ Мефодий возглавил служение Божественной Литургии в храме преподобного Серафима Саровского г. Бугульмы

15 февраля 2017 года, в праздник Сретения Господня, епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий совершил Божественную литургию в храме преподобного Серафима Саровского г. Бугульмы.

Его Преосвященству сослужили иерей Антоний Суворов, иерей Георгий Кутырев и диакон Андрей Савченко.

После сугубой ектении епископ Мефодий вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Литургии было совершено славление празднику, после которого владыка огласил послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю празднования Всемирного дня православной молодежи и обратился к верующим с архипастырским словом.

Накауне в Казанском Кафедральном соборе г. Альметьевска, епископом Мефодием было совершено Всенощное бдение.

Пресс-служба Альметьевской епархии