В праздник Сретения Господня епископ Мефодий совершил Литургию в храме преподобного Серафима Саровского г. Бугульмы

15 февраля 2016 года, в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий совершил Божественную литургию в храме преподобного Серафима Саровского г. Бугульмы.

Его Преосвященству сослужили секретарь Альметьевской епархии протоиерей Иоанн Антипов и иерей Антоний Суворов.

За богослужением в храме преподобного Серафима Саровского в сан чтеца был посвящен студента I курса Казанской Духовной семинарии Анатолий Егоров.

После сугубой ектении епископ Мефодий вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Литургии было совершено славление празднику, после которого владыка огласил послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю празднования Всемирного дня православной молодежи.