В праздник святых благоверных Петра и Февронии православная молодежь Альметьевска дарила прохожим цветы

8 июля 2020 года, в праздник святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских Чудотворцев, православная молодежь Альметьевска дарила прохожим цветы, поздравляя всех с праздником семьи.

В среде православной молодежи города Альметьевска становится доброй традицией, в праздник семьи и верности, после молитвы в Церкви Муромским Чудотворцам, проводить такую поздравительную акцию.

В этот день православные активисты выходят на пешеходную улицу возле Кафедрального собора Альметьевска и дарят ромашки всем прохожим, при этом раздавая цветы поздравляют всех с днем семьи и верности.

Автор: Информационный молодежный отдел Альметьевской епархии/Пресс-служба Альметьевской епархии