В престольный праздник храма при епархиальном управлении состоялось Архиерейское богослужение

25 июля 2020 года, в день празднования иконы Божией Матери, именуемой «Троеручица», в престольный праздник храма при Епархиальном управлении, епископ  Мефодий совершил Божественную литургию.

Правящему архиерею сослужили секретарь Альметьевской епархии протоиерей Иоанн Антипов и исполняющий обязанности ключаря Кафедрального собора города Альметьевска иерей Олег Чугунов.

После сугубой ектении епископ Мефодий вознес молитву о мире на Украине и Прошения, которые возносятся во время распространения вредоносного поветрия.

По окончании Литургии был совершен молебен перед иконой Божией Матери «Троеручица», после чего Владыка поздравил всех с престольным праздником и обратился с архипастырским словом.