В пятницу 3-й седмицы Великого поста, епископ Мефодий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме прп. Серафима Саровского города Бугульмы

20 марта 2020 года, в пятницу 3-й седмицы Великого поста, епископ Мефодий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме прп. Серафима Саровского города Бугульмы.

Правящему архиерею сослужили секретарь Альметьевской епархии протоиерей Иоанн Антипов, благочинный Бугульминского округа, ключарь храма прп. Серафима Саровского иерей Антоний Суворов, протоиерей Борис Ангелич, игумен Родион (Былин) и иерей Димитрий Смирнов.

Напомним, что Литургия Преждеосвященных Даров совершается только Великим постом. Святые Дары приготовляются заранее, на богослужении в воскресный день.

По окончании Литургии владыка обратился к верующим с архипастырским словом.