В рамках недели за жизнь «Михаило — Архангельские дни 2021» на благочиниях Альметьевской епархии прошел ПОКАЯННЫЙ МОЛЕБЕН

21 ноября 2021 года, по благословению епископа Мефодия, на благочиниях Бугульминского и Азнакаевского округа в рамках недели за жизнь «Михаило — Архангельские дни 2021» прошел ПОКАЯННЫЙ МОЛЕБЕН о невинно убиенных младенцев в утробе матери.

Молебен состоялся сразу после Божественной литургии. Многие прихожане остались и пришли помолиться, поставить зажженную свечу в память детей, невинно убиенных в утробе матери.

Напомним, что с 18 по 24 ноября в Альметьевской епархии проходит благотворительная акция неделя в защиту жизни «Михаило — Архангельские дни 2021» и идет сбор гуманитарной помощи для беременных женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Вместе поможем родиться тем, чьи мамы сейчас стоят перед выбором: сохранить ли жизнь своему малышу. Осознавая, что ей помогут, маме легче.